Монпелье HB: 2002-03

Целе Пивоварна Ласко: 2003-04.

Гамбург: 2012-2013.

Фленсбург: 2013-2014.EFE

ФК Барселона Ласса выиграла свой 22-й Кубок Испании после победы над гандбольным Логроньо в это воскресенье на Мадридской Арене в финале со счетом 35-28.

БАРЬЯ ЛАССА, 35

(19 + 16): Перес де Варгас (п.), Рауль Энтрерриос (8), Сорхайндо, Сипрзак (2), Виран Моррос, Дика Мем (7), Алейс Гомес (2) – начиная с семи, Н’Гессан ( 6), Валеро Ривера (2, 2 очка), Виктор Томас, Пальмарссон (6), Ариньо (2), Алексис Борхес, Доленек и Лассе Андерссон.

BM LOGROO, 28

(17 + 11): Крупа (п.), Хуан Кастро (1), Кусан (3), Гарсиандия (9), Хуан дель Арко (2), Хавьер Муньос (3, 1 место), Анхель Фернандес (2) – начиная с семи, Гуруц Агуинагальде (пс), Санчес-Мигальон (1), Кукич (3), Монторо (1), Чиуффа (2), Гарабая (1), Паредес и Ромео.

СУДЬИ

Антонио Мартин Франко (кастильско-леонский диалект) и Хосе Луис Фернандес Фернандес (астуриец). Исключили две минуты Вирану Морросу (35:01) из «Барсы Ласса».

ОЦЕНИВАЙТЕ КАЖДЫЕ 5 ‘

5-3, 7-6, 11-8, 13-10, 16-13, 19-17 (отдых), 22-19, 25-20, 28-20, 31-25, 34-26 и 35-28 (окончательный).

ИНЦИДЕНТЫ

Финал Кубка Короля по гандболу прошел на Мадридской Арене перед 6000 зрителями.

Таким образом, клуб Blaugrana завершил нашумевший сезон в турнире KO, поскольку впервые в истории его пять профессиональных секций завоевали титул кубка.

Сначала это был баскетбол с Реалом (92-90), затем хоккей на роликах с Лисео (2-1), затем футбол с унижением против Севильи (0-5), в прошлую субботу настала очередь футзала против Хаэна Параисо Интерьера. (4-3), и в это воскресенье гандболист против Б.М. Логроньо закрыл рекорд вышеупомянутых 35-28.

Команда Барсы вышла в финал после победы над Атлетико Вальядолидом в четвертьфинале (34-30) и Анхелем Хименесом Пуэнте Хенилом в полуфинале (36-27), а команда Ла Риохи обыграла Гельвецию Анаитасуну в четвертьфинале (32-30). и ABANCA Ademar в «полуфабрикатах» (21–20).

Это была особенная встреча для гандбола Логроньо, поскольку «Хота» Гонсалес покинет скамейку запасных в конце сезона после 11 лет пребывания на посту, чтобы присоединиться к тренерскому штабу Рауля Гонсалеса из «Вальядолида» в ПСЖ. А экс-азульграна Рубен Гарабая повесит обувь с 39 лет и с 22 лет в высшей категории.

Как и в полуфинале, «Барса Ласса» начала финал очень напряженной атакой, хотя в защите им было сложно остановить импульс Логроньо, несмотря на то, что Гонсало Перес де Варгас был на своем уровне. Не отставал от «Толедо» и чех Якуб Крупа, который в одной атаке трижды спас в упор.

На спине галлов Дика Мем и Тимоти Н’Гессан каталонцы соединили успехи в наступательных задачах и забили три гола на шесть минут вперед (6-3).

Четвертый гол вдохновенного Иманола Гарсиандии (алмаз Урретксу в необработанном виде) перезапустил БМ Логроньо, который снова был близок к единственному голу (8-7 на 11 минутах).

Несмотря на хорошую серию ударов Крупы и с «фокусником» Пальмарссоном на площадке, гандбол Логроньо не приблизился к менее чем одному голу. И что Хота Гонсалес не пропускал практически ни одной атаки.

Обе атаки «горели», и матч превратился в дуэль между Гарсиандия (семь голов в первом тайме) с одной стороны и дуэтом, сформированным Дикой Мем и Раулем Энтрерриосом.

Гол француза сделал счет 15-12 на 24-й минуте, но БМ Логроньо с легкостью нашел пространство в атакующих задачах, а гол серба Лазара Кукича привел к счету 19-17, с которым позже последовал перерыв. не трансформируйте последнюю атаку.

«Барса Ласса» сохранила высокий уровень в атаке и улучшила защиту, чтобы навсегда покинуть поле на заре перезапуска. Таким образом, сэйв Гонсало от Хави Муньоса и три гола подряд Пальмарссон, Дика Мем (седьмая) и Н’Гессан сделали счет 24-19 на 38 минуте.

С сенсационным Палмарссоном, который показал, сколько он готов отдать «Барселоне», команда «Барсы» окончательно приговорила к аварии, а также отличной защитой (30–21).

И что BM Logroño не бросил полотенце и пришел 31-25. Тем не менее, Анхель Фернандес попал в перекладину, выполнив параболу, а Рауль Энтрерриос совершил «пролет» на пас Юре Доленека, чтобы отменить иллюзии Риохи (32-24).

Следите за финалом Кубка короля гандбола в прямом эфире

Барса восстанавливает ролик во втором тайме и сыграет в финале

В конце концов, 35-28 и пятый титул в сезоне для «Барсы Ласса», которому нужно было только продвинуться дальше в Лиге чемпионов.

melbet букмекерская контора линия

У «Барселоны Ласса» появилась новая золотая возможность сохранить свой статус победителя на национальной гандбольной арене. Это был шанс выиграть то, что должно было стать вторым титулом в новом сезоне, и шанс консолидировать проект, который надеется на этот раз определенно править в Европе.

09.02.2018

03.09.2018 в 14:09 CEST

Альберт Грейс

После того, как Суперкубок Каталонии был выигран после легкой победы над бедным Гранольерсом, команде во главе с Хави Паскуалем пришлось добиться победы. И мальчик сделал это. «Барса» обошла боевой Логроньо-Ла-Риоху и стала седьмым подряд Суперкубком Асобаль. Команда «Барсы» не нашла соперников и смогла отыграть вторую половину матча практически на пол-газе. «Барса» показала, что продолжает доминировать на испанской гандбольной арене.

Команде Хави Паскуаля было сложно выйти в игру. Несмотря на то, что они быстро вышли вперед на табло, команда «Барсы» не успевала в матче до появления Пальмарссона, который был лидером, закрепившим теоретическое превосходство «Барсы».

С исландцем на трассе и его четырьмя голами всего за 20 минут, «Барселона» ускорила темп и усилила оборону против Логроньо, который мало что мог сделать. Гарсиандия, финишировавший с 7 голами, и Хавьер Муньос, забивший 5, были единственными, кто поставил в беду хорошего Переса де Варгаса, который сделал очень стоящие сейвы.

Но эффективность исландца, мощь Н’Гессана и стажировки Ариньо оставили в нокауте Логроньядо, который никогда не хотел проигрывать игре. Когда до конца первого тайма оставалось пять минут, Барелона уже доминировала с разницей в шесть мячей, доход, к которому команда Риохи не могла даже приблизиться.

После возобновления матча команда «Барсы» включила пятую передачу и завершила матч. Когда до конца матча оставалось чуть больше двадцати минут, подопечные Хави Паскуаля уже достигли разницы в девять мячей (13–22). Практически непреодолимый доход, когда еще не хватало значительной части второй половины.

Команда «Барсы» сбросила педаль газа, но правда в том, что Логроньо ничего не мог сделать перед лицом подавляющего превосходства «Барсы». Однако риоханцы смогли наверстать результат. Новый сезон и два титула под мышкой. Захватывающий проект для новой Барселоны Ласса.

Барса Ласса примет Vive Kielce Polaco в Palau Blaugrana в это воскресенье в 19:00. Команда Хави Паскуаля хочет сыграть вничью с лидером группы Вардаром.